Я вообще хз что со мной
Ну, в последнее время со мной вообще что-то не то
Я стала более замкнутой, еще менее общительной, стала почти не улыбаться, стала грубой, ненавидеть чуть ли не каждого человека, перестала всем доверять
И самое главное, я не знаю почему
Мне все время грустно и одиноко
Я не знаю что мне делать, возможно у кого-то была подобная проблема?
Если да, то подскажите мне что мне делать что-бы прекратить все это, и скажите, что со мной происходит?
Это бывает. У меня такое тоже. Юношеский максимализм. Читай побольше книги! Займись спортом! Нагружай себя по полной и всё будет хорошо!
У тебя меняется физиологический период, ты в переходном периоде, не зная возраста точно сказать трудно..! Но, сильно не парься, это не страшно! что не получаешь наяву, - будет снится.., и эмоции реализуются которые необходимы.
Надо быть более сдержанной и умной девочкой) и в первую очередь мальчишку хорошего под бок!))
Добро Пожаловать во взрослую жизнь! А ты думала, что одни цветочки будут?
Проблема в том, что я школьник.
ты движешься к своему я
Взрослеешь, все взрослые ненавидят друг друга.
пройдет, просто переходный период...
все нормально, ты просто повзрослела.