Почему депутаты отказываются расследовать дело Сердюкова?

Госдума отклонила обращение группы депутатов о проведении парламентского расследования в отношении Анатолия Сердюкова в период исполнения им полномочий министра обороны. За это предложение проголосовали 199 депутатов при необходимых 226 голосах, 35 против, 1 воздержался.
Лидер партии еверов Сергей Миронов считает итоги голосования симптоматичными.
"Другого я, собственно, и не ожидал. Также как и судебного разбирательства, откуда у чиновницы МО имущества на миллиард", - сказал политик.

Как-то все странно... Почему бы не провести расследование? Оно все равно ничего не даст в плане следствия. Но хоть морально поддержится народом.

васильеву отправили на зону а сердюкова и астольных фегурантов дела там веть талпа бап была!!! и када раритеную трафейную афто гитлера вернут в музей военных афто??? они вть и там весь парк авто распродали!!!

АстОльных ???Каких каких?

родственников не сажают

угавор был таков, иду на понижение без исклучения гос льгот , ( дачи машины охрана + гос медали и. т. д) за это сердюкова просидидит дома 2,5 года и по удо отпускаем, всё всё годиться ( удо, это пол срока она уже отсиделя, и из зала суда на сейшелы

Искусственный интеллект

Для этого есть- компетентные органы...

В КПРФ просят объяснить, почему Сердюкова не привлекают к ответственности

МОСКВА, 5 декабря. Депутаты Госдумы фракции КПРФ направили запрос в Генпрокуратуру и Следственный комитет РФ по делу коррупции в Минобороны. Об этом сообщает пресс-служба КПРФ.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2012/12/05/1067687.html

Почему ТЕБЯ это ипет?

Потому что подельники.

Вы хотите чтобы депутаты создали прецедент для использования против себя любимых?