Какая самая честная Стихия?
)) стихийная реакция ...в простонародье - аффект ...)
Источник: что есть - то есть ...)
эту стихию... мы не учли..)
своя)
Дерево и Металл
а так же "Огонь очистит ваши грязные душенки",
"Холод заморозит ваше поведение", "Земля закрепит ваши мысли"
"Вода замоет ваши раны"
вообщем вызывай психушку
них се.. ты подготовился)
Огонь
Ложь самая честная и откровенная стихия человеческая
Воздух - он прозрачен, ничего не прячет и всё видно :) Остальные стихии скрытные :)
огонь
пчм?
земля
нет таких понятий как честная стихия это бред недоучек при работе со стихией если ты неискренен не сможешь ничего если проявляешь желания типа перед публикой для честолюбия тоже не выйдет нитья элементаль и наполовину человек у него значок как на форуме учителей.
воздух