Какие способы есть кроме линз поменять цвет глаз?
ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО ВАШИ ПРИКОЛЫ И ШУТКИ (( . Я СПРОСИЛА ВЫ ОТВЕТИЛИ )))
ДополненЯ ПРО КОРРЕКЦИЮ ЦВЕТА ЧТО-ТО СЛЫШАЛА ))
Никак Вы цвет глаз не поменяете по-другому - это заложено природой. Любите то, что дано вам, главное, чтобы были здоровы. И цветными линзами лишний раз не стоит увлекаться, это всё-таки инородные тела на глазах.
Марихуана
Чем вас линзы не устраивают? благо их сейчас великое множество.
НИКАК.
Марихуанп
Если только сменит резус-фактор и группу крови!?, -но это не возможно!
татуировки на глазном яблоке
Татуировку делают только на роговице. А цвет глаз меняют, работая с радужкой (или меняя плотность волокон, или меняя плотность клеток-пигментов, или каплями на гормональном уровне) в зависимости от исходного и желаемого цветов.
Разве что в фотошопе...