Какие духи ассоциируются у вас с горами или горным воздухом?
Сначала представлю себе какой-либо образ, а только потом ищу под него аромат, но ароматов так много, что все перенюхать за свою жизнь не успею. В голове вертятся фотографии гор с высоты птичьего полёта, водопады, скатывающиеся с обрывов, хвойные или лиственные леса, несколько домиков. Я - турист, сижу и осматриваю эту красотищу. Чем там может пахнуть? (но так, чтобы этот аромат можно было носить не стыдясь). Вот два фото для лучшего представления:
(если их возможно разглядеть)
Creed Silver Mountain Water
Шанель №6
пожалуйста, без приколов
Creed Silver Mountain Water
Ох ты гой еси
мать Сибирь!
разбежалась вдаль
Размахнулась вширь !!!