Помогите найти платье

ОЧень прошу помочь найти платье, подскажите где можно купить такое?

может попробовать самой сшить? в ателье сходи!

я просто не знаю какая ткань присутствует в этом платье, вот увидела его и влюбилась, и ателье это как-то не по мне, да и у нас в городе не найти достойного мастера.

я подумаю над вашим предложением, спасибо большое за совет))

Посмотрите на вайлдберриз, вот тут много длинных платьев в белом цвете есть http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/dlinnye-platya/tags/belye. Сайт давно проверенный. К тому же есть услуга примерка, если не подойдет, можно вернуть. И доставка бесплатная у них по всей России.

Видела такое черное на продажу, но 48 размера, покупали его в Москве в шоруме, оно хорошо садится только если грудь выдающаяся.

в ателье