Подскажите антивир хороший, простой удобный, эффективный
аваст
Если поставить блокировщики рекламы и НИКОГДА и НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!! не кликать по неизвестным ссылкам, то в этом случае сгодится любой антивирус. Нет ни одного антивируса, который спасет человека от его собственной глупости.
1 нет с защитой на 100% и любой пробью простым вирусом и они его даже не заметят
2 Каспер самый эффективный, но тормоз
3 а вот такой метод защиты компа супер: Защита компьютера от любых вредоносных действий и нежелательных изменений, как отдельно взятой программы, так и всей операционной системы без антивируса и систему не грузит! Могу организовать желающим
Нод32 как вариант
покупаешь за 2000р вирус каспера
Самый эффективный это касперский (Сумарно), лечилка файлов у Доктора Веба (Личный опыт)...
ты просишь самый простой-это внутренний Защитник самой ОС-он у тебя прямо сейчас уже стоит
Symantec Endpoint Protection
http://www.comss.ru/download/Symantec+Endpoint+Protection+12.html