Какие расценки на выбор грунта в Крыму если в работе нужно долбить и выбирать известковую скалу?

обьем работ около 100 кубов, под бассейн

Два доширака в сутки из расчета на одного таджика

предложение принято мне 4 таджика пожалуйста, с собой заверните

Работа кайлом-расценка одна. Две шашки аммонита-расценка другая

Так в это время Крым ещё спит. Рано вопрос задаёте. Только-только Западная Сибирь глаза "продрала".
100 куб это много, проще телефон строительной организации найти, которая земляными работами занимается и позвонить.

в Крыму Московское время, а тому кто рано встает Бог перфоратор в руки дает.... строительная бригада ломит 100тыщ, при моей з. п. это непозволительная роскошь