Ребята, давайте жить дружно? Зачем нам быть врагами?

Просто власти не надо чтоб народ объединился против нее.

Меня уже достала такая байда. Когда разваливали СССР, говорили "давайте жить дружно". Когда грабили страну тоже говорили. Кто это снова хочет "жить дружно"? Хорошая логика. Я наворовал и награбил -- а теперь давайте жить по закону. Так? Хрен вам!

Что за глупости ты говоришь, ты что, враг народа?

лесбиянки че ли?

Педики

Искусственный интеллект

Мышей больше, чем Леапольдов...

предательство простить можно, а забыть не так просто. Ты бы смог простить предательство и снова назвать другом человека который убил твоего брата?

Капитализм этого не позволит. Им не нужны лишние люди.

Это вопрос к путинским ...

фу, иди нах

А придется быть врагами, дружба кончилась, на долго

Потому что вы нас предали. Со своей войной с Украиной.

А в чем собственно проблема? Между нами нет никаких военных действий. А Крым - он не принадлежит украине с 91г. Все по закону.