Нужно ли выдворять из России дегенеративных экстремистов, злостно отрицающих императивный принцип верховенства права?

Лучшей в мире жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года узаконено методическое знание абсолютного права человека на жизнь.

Однако государственное сознание России абсурдно оскверняется царским принципом беззакония 1864 года, фашистской трактовкой истины 1934 года и мертвящей трактовкой жизни 1954 года, которая добила СССР.

Принцип законности предполагает, что граждане обязаны соблюдать Конституцию и следовать методическому знанию абсолютного права человека на жизнь. Отрицание методического знания абсолютного права человека на жизнь носит одновременно преступный дегенеративно-экстремистский и маниакальный шизофренический характер.

Важно понимать, что лучшая в мире жизнеутверждающая сущность Конституции России образца 1993 года является фактическим воплощением новозаветной заповеди просвещения «И познаете истину, и истина сделает вас свободными»!

Конституция Сталина 1936 года самая демократическая Конституция в мире и по сей день.

У Конституции 1936 года и последующей Конституции 1977 года не было нормальной жизнеутверждающей сущности. А без сущности Конституция - это чёрная дыра, в которую и провалилась СССР.

Как не лень всякую хрень обсуждать?

Императивный принцип верховенства права для Вас херня? Падали вроде Вас не место в России.

Искусственный интеллект

Просто -необходимо...