Реально ли то, что люди в 2021 собрались на Марс жить. Я в инете прочла

Да само собой! Это только в пустынях или в Сибири никто жить не хочет, и там полно неосвоенных территорий - а вот на Марс без воздуха тут же все и ломанутся!

Я лучше в сибирь уехала бы

да какой там марс..
не смеши..

Ну реально я прочитала

Лучше на луну, там трупы сохраняются миллионы лет.

Собираются сначала деньги на все это собрать - а там уже видно будет, что с этими деньгами делать и где жить)

Я с собой если че квартиру перевезу

Искусственный интеллект

Немного осталось -доживём -увидим...

ну если в инете - значит "правда" ...

Ну так вот я и решила спросить здесь какая именно правда)))

дак еслиб не переварот 90х то давно бы асвоили б луну и марс!!! запад мешает!!!

Атомную бомбу на них))))))

про подводные города тоже писали-а воз и ныне там

Не слышала. Наверно давно

Да все цивилизованные страны улетят на Марс жить а россияне будут воевать на земле с папуасами

Ну и что . Зато на родине)))

Американцы рано или поздно полетят, это же американцы

Кошмар

Аха, на Луну они уже летали)))))