Представляет ли экстремистскую угрозу для России осквернение сознание России фашистской трактовкой истины 1934 года?
Лучшей в мире жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года узаконено методическое знание абсолютного права человека на жизнь.
Однако государственное сознание России абсурдно оскверняется царским принципом беззакония 1864 года, фашистской трактовкой истины 1934 года и мертвящей трактовкой жизни 1954 года, которая добила СССР.
Принцип законности предполагает, что граждане обязаны соблюдать Конституцию и следовать методическому знанию абсолютного права человека на жизнь. Отрицание методического знания абсолютного права человека на жизнь носит одновременно преступный дегенеративно-экстремистский и маниакальный шизофренический характер.
Важно понимать, что лучшая в мире жизнеутверждающая сущность Конституции России образца 1993 года является фактическим воплощением новозаветной заповеди просвещения «И познаете истину, и истина сделает вас свободными»!
Абсолютное право на жизнь ни кто не может отменить. Даже сама жизнь. Тут нет проблемы. Просто есть другие жизни, которые конкурируют между собой в плоть до отрицания на деле. Это рудиментарные осколки первобытного общества.
Внеси исправление в методичку: Конституция ни 34, а 36 года!!!!))))
И вообще, краткость - сестра таланта!!!!)))))
Не путайте абсурдную трактовку истины, насаждаемую с 1934 года, с дырявой конституцией 1936 года.
Конституция Сталина 1936 года самая демократическая Конституция в мире и по сей день.
нет просто вам некто неверит и се!!!
Причем здесь вера, когда речь идёт об очевидных юридических фактах. Если индивид не воспринимает очевидные факты причинного уровня, то у него отсутствует сознание личности, он не живёт, а существует, как зомби, не владея на деле методическим знанием абсолютного права человека на жизнь.
А зачем придурки лезут в политику? Им платят за дегенеративный экстремизм. Мои вопросы компенсируют тот вред, который они наносят России. Платить им уже нет никакого смысла.
Нда... долбоёб - это недолго.
Что за кайф одно и то же каждый день тут выкладывать ?
А вы не пробовали по русски это самое изложить?
А Вы не пробовали овладеть знанием духа русского языка?