Ответьте нормально мне. Почему не работает должным образом кондиционер в автомобиле ?

Включаешь его- холодно и дует, выключаешь -жарко

Для нормального ответа нужен нормальный вопрос. Какой автомобиль, какой тип управления кондеем? А так надо правильно выставлять температуру и скорость вентилятора. Могут быть и неисправности типа датчик температуры салона отвалился от креплений.

А как должно быть? А регулятор температуры для чего нужен? Вкл кондей и регулируешь сам по вкусу. Если не регулируется- то это не неисправность кондея, а неисправность привода краника печки

Не Хамм

так и должно быть. Чтоб было средне, надо его включить, а скоростью вентилятора и температурой подбирать идеальное соотношение

кондиционер не климат контроль, пока он работает он охлаждает, как только вы его выключаете, компрессор отключается, если вы не выключаете двигатель вентилятора то он начинает гнать вам горячий воздух с улицы, плюс нагрев всего салона через остекление, а если машина еще и темного цвета то и через кузов..

От него и должно быть холодно. Только при климате можно выставлять комфортную температуру.

Климат контроля нет

Любой врач скажет-По телефону диагноз не ставлю! Да сто причин может быть-езжай на СТО

Копи деньги и в достойный сервиз... Там обязательно тебе всё объяснят и даже отремонтируют....