Каковы мои шансы бросить курить?

Бросите, как только это будет действительно нужно.

Просто бросай и всё, и терпи. Потерпишь 2-3 месяца, потом тебе на курево вообще плевать будет.

Навсегда ? -Ничтожно малы. Марк Твен 100 раз бросал.

Нет ничего легче, чем бросить курить...
Я 10 раз бросал...))

Бывают иногда моменты, когда не хочется вообще курить. Вот если подловить этот момент и не покурить, то вполне можно слезть без ломок и страданий.

Не бывает никаких ломок.

Удаленный ответ Ответ удалён

Ваш спам нам не нужен... а вот дизлайк, можно поставить... на всякий случай.

Искусственный интеллект

верю в Тебя!

50/50

Говорят, что шансов слезть с никотиновой зависимости чуть поменьше, чем с героиновой.

Прямо пропорционально наличию твоей воли.