Средство от эмоционального возбуждения, переутомления, паранойи))? Без рецепта)
Дополнен
)))
Параноя тут в списке как оказалась? Афобазол
Шиза прост. )
Спс.
Не продали)
Тяжелый физический труд и шоко терапия в качестве волонтера в детском доме...
Пиона экстракт, можно в настойке. Перед сном- пустырника.
контрастный душ
есть средство без рецепта... разбегись и башкой об стену ...Так точно до тебя дойдёт, как можно успокоиться и не будешь больше херь всякую в инете писать
Да нет уже ответили, купил, сижу, норм стало) а флудилы как вы заебали)
да хто маниакально-депрессивный синдром, все его проявления. средство-психиатр.
Неугадал)
Душ Шарко