Знаете ли вы, что всем известная фраза "что посеешь, то и пожнешь" взята из Библии?
Полностью она звучит так: "Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт: сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь" (Галатам 6:7,8)
Да, этот принцип записан в Св. Писании и он справедлив и сегодня. Павел писал:
«Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7). Невозможно грешить безнаказанно.
Но в Галатам 6:8 есть заверение, что если мы сеем в дух, то будем среди тех, кто «от духа пожнет жизнь вечную». На основании жертвы Иисуса Христа Бог через действие святого духа предоставит нам бесконечную жизнь (Ефесянам 1:7).
да.... кто на что учился....
Из Библии столько всего взято...
ЭТО есть закон причинно следственной связи и называется он "закон кармы" и известно о нём задолго до библии из ведических писаний. Это есть закон Бога. Вся вселенная живёт по этому закону.
Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет