Можно есть плов с курицой, при диете? (сижу на водной диете )
Если смысл диеты пить много простой воды в течении дня ( так пишут в интернете об этой диете, что надо есть все как обычно), сохраняя обычный Ваш рацион, то немного! плова можно.... Вы вначале похудеете, на не надолго, потом снова наберете вес, возможно еще больше чем было...
Если бы так легко падал вес, то не было разных строгих диет, таблеток и голодания. Подумайте. И потом зайдите на форум участников этой диеты, там много отзывов, а на этом сайте сидят все кто любит готовить и есть.
Если его сделать жидким, как вода, то МОЖНО
нет чтоб сожрать кусок вареной курицы сытно полезно и пока переработает организм мясо он потеряет калории. плов самый многокалорийный блюдо
конечно нет. плов жирный вхлам
можешь попробовать сделать "диетический плов" ))
нет. рис отдельно сварите. можно одновременно с курой, но в разных мисках в пароварке