Как объединить видеокарту RADEON R9 280 с процесором AMD A10 7850K в CROSS FIRE?

Саша Цедрик Ученик (175), на голосовании 8 лет назад
Как объединить видеокарту RADEON R9 280 с процесором AMD A10 7850K В CROSS FIRE?
Голосование за лучший ответ
asd asd Мудрец (19180) 8 лет назад
практический толк равен нулю, даже скорее всего будет даже хуже, чем просто одна 280
+ производитель не дает официальной инфы о поддержке кросса между соседними линейками (R7 и R9)
КонстантинВысший разум (315747) 8 лет назад
угу даже хуже
Адский Просветленный (26099) 8 лет назад
В ССС всё есть. Вкладка производительность
Константин Высший разум (315747) 8 лет назад
Для Dual Graphics нужна дискретка равная по производительности процессорной графике, разумный максимум R7 260 дальше разрывы кадров пойдут
Владимир Мудрец (15612) 8 лет назад
кросс это 2 одинаковые видеокарты соединяются
может ты имеешь ввиду дуал графикс.
то на твоей системе это бессмысленно, нужна вк как встроенное видеоядро
Albert PCFucker Гуру (4097) 8 лет назад
Видеокарта в паре с процессором в кроссфаере не работают. Кроссфаер-это возможность объединять две видеокарты или больше (разные или одинаковые видеокарты). Тебе нужны две видеокарты с поддержкой кроссфаера, и мостик для соединения и материнская плата с двумя или больше разъёмами PCI-Express
КонстантинВысший разум (315747) 8 лет назад
это называется асимметричный кроссфайр он же AMD Dual Graphics
Albert PCFucker Гуру (4097) Спс, не знал
gribstas Искусственный Интеллект (248090) 8 лет назад
Попробуй член обьеденить с пивной бутылкой ! :) Если получиться приступай к этой операции ! :)