Как установить whatsapp на Samsung Wave Y | GT-S5380D? Поддерживает ли эта модель whatsapp? операционная система bada

Karina Emelyanenkova Ученик (227), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Максимов Ученик (97) 9 лет назад
Никак . Почему? Модель не поддерживается! Не, скачать можно, только за настоящие деньги в Samsung Apps и то, если скачаешь, он будет какой-то херовый!
Karina EmelyanenkovaУченик (227) 9 лет назад
Эх, жаль... спасибо за ответ