Как в Outlook 2007 не удалять письма с сервера?

Артем Детышев/ Artem Detyshev Ученик (186), на голосовании 8 лет назад
Все ответы на подобный вопрос говорят о том, что должен быть чекбокс в конкретном месте настройки учетных записей электронной почты. У меня почему-то этот чекбокс отсутствует. С радостью услышу ваши варианты настройки, поскольку реально напрягает когда на сервере копий исходящей корреспонденции не остается. Заранее благодарен всем за ответы!
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey M. Мудрец (15501) 8 лет назад
Там должно быть "Оставлять копии сообщений на сервере"
либо снять флажок с "Удалять после тра ла ла че то там", непомню уже

Еще есть разница, по какому протоколу вы работаете с почтой
Артем Детышев/ Artem DetyshevУченик (186) 8 лет назад
Спасибо. Но я ведь потому и пояснил, что этого нет... Про протокол интересная тема. Но как тогда все таки настроить, чтобы письма оставались?
Sergey M. Мудрец (15501) Почта gmail ?
Александр К Профи (981) 8 лет назад
В настройках самого outlook есть прям такая фишка- оставлять копии собщений на сервере в течении скольки-то там дней...
Артем Детышев/ Artem DetyshevУченик (186) 8 лет назад
Спасибо. Но я ведь потому и пояснил, что этого нет... И как тогда все таки настроить, чтобы письма оставались?
Александр К Профи (981) Да, я видел подпись. Но я знаю, что в 2007 она есть. Ищите внимательней.
Bigbss Искусственный Интеллект (214544) 8 лет назад
В дополнительных настройках профиля... "Оставлять копии сообщений на сервере"
Это относится только к настройкам по POP3
IMAP итак автоматически не стирает...
Артем Детышев/ Artem DetyshevУченик (186) 8 лет назад
Спасибо. Но я ведь потому и пояснил, что этого нет...
Karbofos VIII Оракул (79384) 8 лет назад
Артем Детышев/ Artem DetyshevУченик (186) 8 лет назад
Все правильно, я согласен. Только у меня все также, а раздел "Доставка" отсутствует. Поэтому и геморрой... )
Артем Детышев/ Artem DetyshevУченик (186) 8 лет назад
Добавил скриншот своей версии.
Karbofos VIII Оракул (79384) видимо какой то странный глюк..
Пинк Флойд Оракул (57728) 8 лет назад
Артем Детышев/ Artem DetyshevУченик (186) 8 лет назад
Все правильно, я согласен. Только у меня все также, а раздел "Доставка" отсутствует. Поэтому и геморрой... )
Пинк Флойд Оракул (57728) фига се, что за аутлук такой у тебя!? ))) где ты его взял? Это ж стандартный пункт
Артем Детышев/ Artem DetyshevУченик (186) 8 лет назад
Добавил скриншот своей версии.
Пинк Флойд Оракул (57728) что у тебя в шапке пункта справка - о программе microsoft office outlook ?