Приснился сон с лошадью...

Аверкий Кравец Профи (763), закрыт 17 лет назад
Приснился сон с лошадью как я ее погладила и все.. она была темненькая с черной гривой и коричневой шерсткой. Что это значит Подскажите...
Лучший ответ
сима Симанова Мыслитель (8497) 17 лет назад
Гнедая лошадь во сне - знак удовлетворения собой, ходом дел, успехами в личной жизни. Такой сон особенно благоприятен для женщин. Он обещает тебе, что ты получишь желаемое.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2311) 17 лет назад
Лошадь - судьба, надежда; белая - жалоба, устройство дел, свадьба (для женщины) ; слезать с лошади - потеря положения; садиться верхом - осуществление надежд.
ella skazo4naya Мастер (1575) 17 лет назад
Обманут причём скоро....
Андрей . Гуру (3088) 17 лет назад
ну несет тебя лошадка, не очень хорошо, что темная.
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Вообще видеть во сне прекрасную лошадь сулит Вам успех и благосостояние.

Если во сне Вы любуетесь хорошо подкованной лошадью - успех Ваш в ближайшее время поразит даже Ваше собственное воображение.

Женщине такой сон сулит надежного друга на всю жизнь.
Источник: Сонник по Миллеру.