Щелчки в ноутбуке

Апгрейд Ноутбука Знаток (318), на голосовании 8 лет назад
При старте ноутбука 1-2 минуты что-то щелкает внутри и потом перестает. В чем проблема? Можно ли исправить самому?
Голосование за лучший ответ
1 Мыслитель (8027) 8 лет назад
Жесткий диск возможно.
Проверь SMART.
Привод еще может быть.
Апгрейд НоутбукаЗнаток (318) 8 лет назад
Смартом пользоваться не умею. Скачал какую-то утилиту, написано тех. состояние хорошее
Дмитрий Татаринский Просветленный (37832) 8 лет назад
у меня тож щелкал, но я ему сказал, "еще раз и винду 98 на тебя установлю", перестал=)
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 8 лет назад
головы харда щелкают. смотри его смарт, сменить хард самому-чаще всего 1 минута, но новый будет пустой, придется ОС в него устанавливать.
Апгрейд НоутбукаЗнаток (318) 8 лет назад
А что в смарте именно смотреть нужно?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 8 лет назад
наплюй-это привод там чего то поверяет. а если диск почисть мусор и дефрагментаию