меняли винд на компе, удалили звук, не можем найти диск с драйверами, можно ли закачать звук с интерента

ZOSYA Знаток (409), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Девочка_Красавец Гуру (3537) 15 лет назад
закачать не звук из интерента, а тупо найти драйвер на аудио карту и поставить. найди коробки от компа, смотри там есть сайт производителя, там марка и все такое. заходишь на сайт, там же аудио драйвера. если там нет. кидай запрос в гугл или еще куда. либо на такие сайты как:

www.driver.ru
www.drivers.ru
www.driverov.net
....и т. д.
Источник: Я
Остальные ответы
Watkins Мастер (1145) 15 лет назад
звук нет а драйвера мона))
МАКСИМ РОГОЗИН Ученик (102) 15 лет назад
Драйвера на звук обычно есть на сате производителя.
Пользователь удален Профи (915) 15 лет назад
конечно можно только нужно знать какая у вас звуковая карта
elena budantseva Гуру (4354) 15 лет назад
драйвера можно, с оф сайта
Игорь Цой Гуру (2687) 15 лет назад
Конечно можно. Нужно просто узнать производителя звуковой платы и тип кодека -обычно это Realtec AC97, HD Audio и т. п.
алексей с Мастер (1430) 15 лет назад
зайдите на сайт материнки, если встроенный звук. если отдельная плата то на сайт производителя.
АнюткА Мыслитель (6922) 15 лет назад
Посмотрите какая у вас материнская плата и сходите на сайт фирмы. Пример: мат. плата asus p4p800-x,набираем в поисковике ru.asus.com.Попадаем на оф. сайт компании, выбираем вкладку "Файлы",находим "мамочку" и бесплатно скачиваем драйвера.
AleX Pro Мастер (1461) 15 лет назад
поищите звук на диске с драйвера материнки
Радик Мастер (2395) 15 лет назад
посмотрите в инструкции по материнской плате название звукового контроллера и ищите на официальном сайте производителя материнской платы свою звуковуху