Как узнать точное время на мобильном операторе мтс

dcm n acx m Ученик (182), на голосовании 9 лет назад
Мы знаем что на операторе киевстар и лайф есть такие функция. А если она в мтс. И как ее вызвать. И какой код.
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329533) 9 лет назад
В белорусском МТС нашлось только
=========
Точное время

Точное время теперь можно узнать, позвонив по номеру 0808. Сервис предоставляется круглосуточно при нахождении на территории Республики Беларусь.
Тарификация вызова на номер 0808 — поминутная, с округлением в большую сторону, 132 рублей за минуту с учётом НДС .
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65622) 9 лет назад
воспользуйся в своем телефоне пунктом "коррекция времени" в меню настроек даты и времени.