Хочу иномарку авт., с высоким клир., большим и вмест. салоном и багажн. с 2006 до 300000. я чайник.) жду советаСпасибо

Светлана Ивченко Ученик (205), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Кузнецов Профи (880) 9 лет назад
за 300 тыс с большим клиренсом и вместительным салоном???? ХМ да вы батинька как в поговорке и на липку слазить и кое чего не сделать.
Остальные ответы
Антоха Я Мастер (1294) 9 лет назад
c 2006 г. в за 300000 врятли
Светлана ИвченкоУченик (205) 9 лет назад
Смотрю на дроме и авито, Можно выбрать и Мазду и форды, да много чего. Я же б/у смотрю
Антоха Я Мастер (1294) это какой регион? так дешево
дед Пыхто Гуру (3200) 9 лет назад
Посмотрите кроссоверы. В этом сегменте очень много автомобилей, как новых, так и б/у. Но за 300 тысяч только б/у!
Светлана ИвченкоУченик (205) 9 лет назад
Я смотрю б/у. Сыну нравится Дастер, но он механика и для чайника большой
дед Пыхто Гуру (3200) Не такой Дастер и большой, вполне хорошая машинка для своего класса. А если хотите только с АКП, то в таком ценовом диапазоне и от 2006 года выпуска, я считаю, Вы не найдёте абсолютно ничего. Желаю удачи.
Алексей Мыслитель (6984) 9 лет назад
с 2006 года можно лансер 9 взять. форд фьюжен. если повезет.
Светлана ИвченкоУченик (205) 9 лет назад
мне мицубиси не очень нравятся,, может это кузов страшненький раньше был
Алексей Мыслитель (6984) дело ваше. но я бы форд не стал брать.
loshadko Мастер (1217) 9 лет назад
За такие деньги наверное ховера можно купить и то сторговать нужно.