Ктопонимает в сексопатологии

Пользователь удален Ученик (35), на голосовании 15 лет назад
Что находят в сношении женщины, которые вообще не испытывают оргазм и тем не менее никогда не отказывают даже случайным мужчинам. Подчас коллекция таких женщин составляет пару десяткоа, а то и много больше, мужчин.
Голосование за лучший ответ
лариса малышева Мудрец (16579) 15 лет назад
Вот интересно, а вы-то откуда знаете?
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279247) 15 лет назад
сама по себе патология уже настораживает, а секс чуток её разбавляет, то есть концентрация становится меньше.
состветствено: чем больше секса, тем меньше патологии.
Светлана Тигрова Мудрец (11108) 15 лет назад
я не всегда испытываю оргазм, но возможность доставить удовольствие любимому мужчине заставляет идти на маленькие дамские хитрости. и он не догадывается (или делает вид) что я ничего не чувствую