Бьютилэнд
+2Ктопонимает в сексопатологии
Что находят в сношении женщины, которые вообще не испытывают оргазм и тем не менее никогда не отказывают даже случайным мужчинам. Подчас коллекция таких женщин составляет пару десяткоа, а то и много больше, мужчин.
я не всегда испытываю оргазм, но возможность доставить удовольствие любимому мужчине заставляет идти на маленькие дамские хитрости. и он не догадывается (или делает вид) что я ничего не чувствую
сама по себе патология уже настораживает, а секс чуток её разбавляет, то есть концентрация становится меньше.
состветствено: чем больше секса, тем меньше патологии.
Вот интересно, а вы-то откуда знаете?