Какой ввести документ для ЦУ от директора сотруднику?

Welka Ученик (99), закрыт 8 лет назад
Добрый день!
Подскажите пожалуйста какой документ может ввести директор для раздачи ценных указаний /ЦУ/ на день каждому сотруднику?
Чтобы была возможность видеть выполнение должностных и ЦУ.
Как бороться с невыполнением?
Директора и управленцы, поделитесь опытом)
Спасибо)
Лучший ответ
Sirov Просветленный (27678) 8 лет назад
создайте должностную инструкцию (что обязан выполнять каждый служащий определенной должности /профессии вообще, его права и обязанности и наказание за ее (должностной инструкции) не выполнение ). Внутри которой вы имеете право включить и ежедневные отчеты о проделанной работе (если с утра, то за прошедший период (прошлый день), если вечером, то за текущий) .Должностные инструкции оставляются с учетом КЗоТ и не должны его нарушать. Т. е., право на отдых, прием пищи, количество норма часов, должны соответствовать КЗоТ и являются правом работника, функциональные обязанности определяет директор фирмы без нарушения КЗоТ.
Должностные инструкции проводятся приказом по фирме, предприятию, а ознакомление с данным положением работником регистрируется..
Остальные ответы
지식인 Мыслитель (7423) 8 лет назад
При помощи Excel (на примере версии 2007) ДИРЕКТОР может:
1) создать файл "Иванов Иван Иванович. xlsx";
2) удалить внизу Лист2 и Лист3;
3) создать таблицу: A1 - № п/п, B1 - дата ЦУ, C1 - время ЦУ, D1 - содержание ЦУ, E1 - срок выполнения ЦУ, F1 - санкция за невыполнение, G1 - примечания (т. е. статус выполнения ЦУ, промежуточные итоги и т. п.), H1 - отчёт о выполнении;
4) Меню -> Вид -> Закрепить области -> Закрепить верхнюю строку;
5) Меню -> Рецензирование -> Разрешить изменение диапазонов -> Создать ->
Имя: Диапазон1
Ячейки: =G2:H1048576
Пароль диапазона: задать пароль. который будет знать только Иванов Иван Иванович (абвгд)
-> Применить -> OK
6) Меню -> Рецензирование -> Защитить лист -> задать пароль. который будет знать только директор (12345).

Тогда директор при выдаче ЦУ Иванову Ивану Ивановичу должен:
1) позвонить работнику и вербально передать ЦУ;
2) открыть файл "Иванов Иван Иванович. xlsx";
3) Меню -> Рецензирование -> Снять защиту листа (12345);
4) надавать работнику ЦУ;
5) Меню -> Рецензирование -> Защитить лист -> задать опять пароль (12345).

Иванов Иван Иванович при исполнении ЦУ должен:
1) при необходимости позвонить директору и вербально отчитаться о проделанной работе;
2) открыть файл "Иванов Иван Иванович. xlsx";
3) щёлкнуть по ячейке из столбца G или H (остальное он никак не сможет редактировать);
4) при попытке редактирования выскочит сообщение "Введите пароль для изменения этой ячейки" -> ввести пароль (абвгд) -> Продолжить редактирование.

но ЦУ удобнее раздавать не по каждому сотруднику, а по каждому отделу, и создавать соответственно файлы типа "Бухгалтерия. xlsx", "Юристы. xlsx", "Инженеры. xlsx" и т. п.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 8 лет назад
У нас в компании 1500 сотрудников, вы представляете, что будет, если КАЖДОМУ, ЕЖЕДНЕВНО, выдавать задания (ЦУ)??? У нас для каждого подразделения выдаются "Технические задания", со сроком исполнения от полугода до 2-х лет, эти задания разбиты на этапы... За выполнение Технического задания отвечает непосредственный руководитель подразделения, по каждому этапу составляется краткий информационный отчет... Задача директора и главных специалистов - отслеживать готовность работ по каждому этапу и принимать меры в случае отставания от графика... Эти меры могут включать в себя помощь людским и материальными ресурсами, а могут привести к замене руководителя подразделения...