Как обьяснить человеку, что мне не нужны его подарки и столь обильное внимание, так, что б его не обидеть???

ЗАРАЗА Мастер (1467), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Alexey Гуру (3026) 15 лет назад
печатая сдесь это не возможно
Остальные ответы
Данька Мастер (2454) 15 лет назад
-А что разве так плохи его подарки... .
-А зря!! !
Золушка ... Знаток (408) 15 лет назад
Просто скажи "без обид! но отвали! "
Пользователь удален Ученик (150) 15 лет назад
скажи как есть!!! но по доброму... должен понять... а если не поймет то уже его проблемы... ти главное не парься!!!
Вадя Храповицкий Профи (689) 15 лет назад
Скажи: "Благодарю... Вы знаете, ваше внимание меня пугает... Вчера цветы, сегодня конфеты с вином, а завтра машина? Я нехочу вас обидеть но мне ваше внимание доставляет неудобства, и оно ставит в неловкое положение.

Дальше уж сама придумай. Главное - сказать правду. Но вежливость смягчит отрицательные эмоции от этой правды. Если человек нормальный - он поймёт, вот тогда и поговорите.
Ахилес Ученик (145) 15 лет назад
Может быть он тебя любит, а ты нелюбиш