Жизнь - театр? Или - цирк?

Галина Ермакова Мыслитель (7235), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Театральная постановка "Цирк на льду! "
Галина ЕрмаковаМыслитель (7235) 15 лет назад
Очень точное определение!! Приходится выделывать пируэты, "тодесы", прыжки... И нет никакой гарантии в удачном приземлении.
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) У нас очень схожие взгляды на жизнь! Не ожидал, что так точно поймете.Приятно! )))
Остальные ответы
Инди Знаток (498) 15 лет назад
ипподром!
Галина ЕрмаковаМыслитель (7235) 15 лет назад
А мы тогда кто? Кони или наездники?
НюсЬк@ Мастер (1142) женщины наездници, а мужчины кони)
Алеся Попович Мыслитель (8596) 15 лет назад
театрально-цирковая ярмарка
Роман Ульянов Мастер (1320) 15 лет назад
Я думаю что и то и другое так как все мы немного актеры и немного юмористы
***Лаза*** Мастер (1248) 15 лет назад
и то и другое, в жизни хватает и театра и цирка, потому что полно актёров и клоунов
МАША РИККИНЕН Мастер (1612) 15 лет назад
это цирковой театр или театральный цирк!!!!
Марина Гревцева Оракул (74344) 15 лет назад
Театр, в котором много актеров разного жанра !
GUFF Мыслитель (8478) 15 лет назад
Больше на цирк похожа.
НюсЬк@ Мастер (1142) 15 лет назад
жизнь - комедия. для кого то это цирковая комедия, для другого театральная, для третьего простой зоопарк, мы играем разные роли, но они всегда комедийные, даже когда все плохо!!
Multyshka Мастер (2382) 15 лет назад
У мя сейчас дурдом! Однако жизнь меняется, и мой дурдом када-нить в Большой театр превратится...