Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает в каком БТИ можно взять поэтажный план БТИ с экспликацией на Дом 35 в Мосрентгене?

ola-vinogradova.livejournal.com/ Профи (939), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ой Ой Просветленный (23777) 8 лет назад
Идите в любой МФЦ - сейчас все это так удобно - любая сделка там же.
ola-vinogradova.livejournal.com/Профи (939) 8 лет назад
Нет, не дают в любом МФЦ :-(! Говорят Новая Москва к ним не относится :-(!
Ой Ой Просветленный (23777) Позвоните в Управу.
Sergey Искусственный Интеллект (153899) 8 лет назад
не дадут
БТИ только собственникам дает и то если вы докажете что это у них есть
Сейчас новые дома БТИ не хранит информацию
Все в кадастровой палате
Закажи кадастровую выписку на здание, 400 рублей