Есть ли медицинская необходимость?

Татьяна Атанова Знаток (297), закрыт 9 лет назад
Сын левша от рождения (13 лет), но начался артрит и именно на левом запястном суставе. Сустав отекает и болит, а правая рука здорова. Есть ли возможность переучить писать правой рукой? На сколько это вредно?
Дополнен 9 лет назад
atanova72@mail.ru
Дополнен 9 лет назад
Куда идти переучиваться?
Лучший ответ
Ольга М. Мудрец (15894) 9 лет назад
вредно маленьких переучивать, а этот большой, пусть пробует и научится, некоторые ногами рисуют, жалко, конечно, мальчика, но писать то надо уметь
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727851) 9 лет назад
Возможно, многие переучиваются, например, потерявшие руку и т. п. Даже полезно задействовать другое полушарие мозга. Артрит надо серьезно лечить.
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180245) 9 лет назад
Переучить, конечно, можно. Это не вредно.
Ксения Гладких Ученик (191) 9 лет назад
А если бы руку сломал? Чё носом писать? Идите переучивайте