От чего бывают прыщи на спине

Пользователь удален Мастер (1545), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Тишенкова Профи (727) 15 лет назад
нарушение обмена веществ. Возможно проблемы с кишечником-дизбактериоз, зашлакованность, м. б. глистная инвазия.... Причин много. Лучше обследоваться.
Остальные ответы
Алексей Мастер (1660) 15 лет назад
от активного потовыделения
Ахилес Ученик (145) 15 лет назад
Нада сексам часта заниматся
Вячеслав Мастер (1847) 15 лет назад
От того же что и на лице и на других участках тела. Прыщ это не наружное воспаление, а внутреннее. Это может быть как простая простуда или что-то более серьезное с внутренними органами.
ljlj Мудрец (18872) 15 лет назад
может быть от жирной или острой пищи---у кого то от пива----все связано с обменом веществ
El mariachi Мыслитель (6681) 15 лет назад
Чаще стафилококк и нарушение работы кишечника-полифепан, свечи с бифидобактериями и спирт. раствор хлорофиллипта