потерял сознание сначала похолодели пальцы, и начали очень сильно дрожать, проснулся на полу с прокушенной губой

Hellogovo Профи (575), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мудрец (15638) 8 лет назад
Утверждаю, что это признак эпилептического приступа. Это заболевание неврологического характера.
Остальные ответы
Virtual Гуру (2815) 8 лет назад
Эпилепсия?
HellogovoПрофи (575) 8 лет назад
я не знаю
Андрей Мудрец (15638) У меня будет только один вопрос: "Ты воцерковлён? "
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412717) 8 лет назад
Обморок, эпилепсия, абстинентный синдром? к дохтуру пора.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703210) 8 лет назад
Хм... Не самые лучшие симптомы. Невропатолог ждет вас.
АндрейМудрец (15638) 8 лет назад
А почему не к неврологу или к эпилептологу?
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703210) Ну, можно и к неврологу: хрен редьки не слаще. А почему не к эпилептологу - могу объяснить. Потому что найдите-ка сначала поликлинику (или клинику), где отдельный эпилептолог есть. Вот я в Москве живу, по медицине - не самый отсталый город в мире. А если захочется хорошего эпилептолога посетить, а ты с улицы пришел, - так встань-ка дружочек в очередь, да на пол-годика. И это только на консультацию. Такая вот у нас эпидерсия (простите за неволльную игру слов). И думаю я так, что по стране - не лучше.
wqdg Гуру (4685) 8 лет назад
Спазмы сосудов мозга.. возможно. Если раньше такого не было.
Алексей Ларьков Знаток (303) 8 лет назад
Скорее всего начальная стадия эпилепсии, срочно к врачу!
Алексей ЛарьковЗнаток (303) 8 лет назад
Эпилепсия когда нибудь была? или подозрения?