Из-за чего может появиться Бурсит у собаки?
излечим ли он? и что делать если бурсит у щенка?
ясно то что нужно ехать к ветврачу,интересно то что он может сказать и сделать
бурсит сейчас оперируют и вполне успешно. Оперировали при мне 11-летнюю собу приятельницы. Дорогая операция, но необходимая. Само вряд ли пройдет. Помощь ветеринара необходима.
Ещё бурсит может развится из-за жёсткой подстилки, долгого лежания на кафиле или др. жестких покрытиях и в прохладных местах....
обычно это последствия трвмы - банальностукнлся неудачно. есественно, он излечим - но вот дальше это вопрос конкретики, и ответить на него может только спеиалист, никакие, даже смые общие рекомендации лучше не пинимать работе (за минусом разве что ограничть движение)
Бурсит -это восполение синовиальной сумки .Возникает чаще всего из-за травмы сустава, когда в полость синовиальной сумки происходит кровоизлияние. Если кровоизлияние самостоятельно не рассасывается, развивается бурсит.