Какие отзывы о клубе "Опера"?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 15 лет назад
Немного пафосный клуб, много тусуется девочек лет так от17-21которые строят из себя супер крутых! гламурных! тусовщиц и которых можно снять на ночь, музыка в основном funky, disco, не много tech HOUSE,..)
. все зависит от того что ты ищешь в клубах В основном сюда приходят постоянные посетители пообщаться и потусить, ну и конечно разнообразный алкоголь который льется рекой) ) (цены относительно дорогие)

Остальные ответы
Сергей Сергеев Мыслитель (6515) 15 лет назад
опера не очень... переходи на Лису, она лучше!