Проблемма с инетом (

JON CENA Ученик (161), на голосовании 9 лет назад
Друзья я задавал Этот вопрос уже раза 2! Получал такие вот ответы поменяй Модем, проверь кабеля ( были 2 порваны поменял !) И все ровно не работает нормально! А суть моего вопроса в том что у меня постоянно вылетает Интернет на некоторое время (1-2 минуты) а потом обратно подключается и вот так вот Всегда!!! что делать? какие еще варианты есть?
Дополнен 9 лет назад
Спасибо всем за помощь !
Голосование за лучший ответ
Тоха Знаток (345) 9 лет назад
Такая же фигня было но не знаю как сделал
JON CENAУченик (161) 9 лет назад
Так а что делал вообще ?
Vasyan Профи (848) 9 лет назад
Какой провайдер?
JON CENAУченик (161) 9 лет назад
Moldtelecom MD
Vasyan Профи (848) Не знаю о таком, может просто интернет убогий? Или провода пожеванные, посмотри у себя целостность системы, а затем звони ребятам в контору
Игорь Утюпин Профи (735) 9 лет назад
Определите, какого типа Ваше интернет подключение. Попробуйте взять у друга ноутбук и подключить к Вашему интернету напрямую, дабы исключить поломку Вашего компьютера. Если проблема останется, то скорее всего проблема не в компьютере а в проводе или глюки самого провайдера!