Достала одноклассница. Жутко бесит.

Норисса Эванс Ученик (136), на голосовании 8 лет назад
Причем не только меня. Короче, есть близнецы, девочка и мальчик, мальчик постоянно вставляет свои "смешные" комментарии. Постоянно играет в майнкрафт, разговривает о том, как у всех бомбит пукан и ведет себя как ДЦП, его сестра не лучше. (хотя они обычные люди, здоровые и т. д.)
Родители у них судя по всему такие же. Я была очень голодная в столовой, эта девочка сидела и не ела свою порцию, я спросила, можно ли мне взять ее порцию. Девочка согласилась и я съела ее порцию. На следующий день мне выставила претензии классная. рук. о том, что я якобы отбираю порции у этой девочки, так-же вещи и пинаю ее. Все эти претензии выставила нашей к. р. мама этой девочки.
Сегодня принесла рисунки, маслом, которые очевидно нарисованы не ей. На одном из рисунков был портрет Натальи Гончаровой - жена Пушкина. Спросила - кто на портрете? Она говорит "Наталья ГончаровСКАЯ" Она бы хоть сначала выучила полное имя, а потом уже выдавала чужие рисунки за свои. Весь класс итак знает, что у нее няня художница. Но при этом наша классная всем сердцем верит этой девочке. После, мы не поверив, что это она нарисовала поприсили ее нарисовать что-нибудь на листке. Она долго отнекивалась а потом стала рисовать. И ОБОЖЕ МОИ ГЛАЗА. короче. она нарисовала какой-то бред под названием "эскиз лица" который лучше бы нарисовала моя 3-х летняя сестра.
Она пожаловалась на нас и всех нас отругали за то что мы ее якобы обижаем.
Помогите, что делать? Как убедить классную что девочка не права и ведет себя ужасно и подставляет весь класс?
Голосование за лучший ответ
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536442) 8 лет назад
хосподя... да объявите ей бойкот да и все дела.
Владислава ИвинаМудрец (13486) 8 лет назад
точно. не разговаривайте лучше. вообще как будто её на свете не существует.
Норисса ЭвансУченик (136) 8 лет назад
уже пытались.
дело в том, что нас фаткически заставляют с ней общаться.
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536442) невозможно заставить общаться ...если вы этого не хотите.
Климыч Искусственный Интеллект (258642) 8 лет назад
Ох, опять эти школьные проблемы! А ничего, что уже каникулы начались? Я понимаю, что девчонка тебя бесит и во многом она не права, но будь снисходительна - кто знает, какие у нее проблемы дома, с виду все хорошо, а на деле там может быть все очень грустно, вот поэтому у ребенка такие девиации в поведении. Просто меньше общайся с ней. А на обвинения спокойно отвечай своей версией произошедшего, пусть классная сама разбирается.
Норисса ЭвансУченик (136) 8 лет назад
мы сегодня учебники сдавали и нам оценки говорили.
это как раз сегодня и было.
мутант с чернобыля Гуру (2563) 8 лет назад
так фейсом об тейбл её надо