Телефон и сим карта

Ольга Петровская Ученик (108), на голосовании 9 лет назад
Скажите пожалуйсто, у меня был самсунг гелокси его украли, но сим карта
я успела вынуть, могу ли я с этой симкартофй подключить на другом телефоне воцап, и не будет ли переписку выходить на украденный телефон, тк там был воцап и сохраненные контакты. С Увавжением, Ольга
Голосование за лучший ответ
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 9 лет назад
возможно в гугл аккаунте, нужно будет удалить украденный телефон из списка устройств
и сменить пароли на аккаунты все
Дикий Кролик Гуру (3814) 9 лет назад
пароль надо на телефон ставить тогда не жалко будет если украдут