Спрашиваю еще раз

Swoosh Гуру (2506), закрыт 15 лет назад
Как дать понять девушке что она мне нравится?
Лучший ответ
Александр Вавилов Мудрец (11031) 15 лет назад
Это назывется ухаживание. Говори с ней чаще и желательно о том что её очень волнует, дай почуствовать что она тебя сильно интерисует .Помоги ей в решение её проблем .Говори нежные слова, прикасайся к ней чтобы она чуствовала твою нежность, но не переходи дозволеных границ, а то может кончится плохо. Дари подарки, лучше не дорогие :цветы, конфеты и т. д.. Если дорогие то она будет чуствовать себя больше обязаной тебе чем довольной тобой. и главное всегда будь самим собой .Не когда не выдавай себя за кого- то другого, иначе все рухнет когда откроется правда.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1519) 15 лет назад
Скажи ей ты мне нравишься, а так цветами, конфетами, встречами и так все понятно.
Алеся Попович Мыслитель (8606) 15 лет назад
сказать ей об этом.. ато есть такие которые.... ваших тонких намеков не понимают... просто пригласить куда то... да и все.
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 15 лет назад
перевести к ней все свои вещи и потребовать приготовить ужин на юбилей вашей мамы...))))
Александр ВавиловМудрец (11031) 15 лет назад
Помоему это уже не дать понять ,а отдать приказ девушке.
Зинаида Городничева Профи (961) 15 лет назад
Сказать, и датьей время услышанное переварить
Оленька Гуру (2714) 15 лет назад
Ты ж мужчина!
Смелее надо быть!
Иришенька Иришенька Профи (643) 15 лет назад
поцеловать ей одно место, которое что душа, что это место
Александр ВавиловМудрец (11031) 15 лет назад
Он же ответ просил ,а не загадку над которой будет ломать голову ещё месяц.
milawka m Мастер (1810) 15 лет назад
а чё ты сам не догадался сказать прямо?
La Femme Fatal Мастер (1134) 15 лет назад
Зачем давать понять, сделай первый шаг! ! девушки любят смелых!! нравится -скажи ей об этом, эт нетрудно.. . просто скажи, напиши.. . все што угодно, только искренне.. . Искренность чусвуется! ! Зачем самим себе возводить мосты - влюбился- КРИЧИ ОБ ЭТОМ!! ! (только этой девушке))))
sDV Гуру (4897) 15 лет назад
По её дороге домой купить все рекламные щиты и разместить своё признание в любви;))
Александр ВавиловМудрец (11031) 15 лет назад
Да вы оригинал .Против такого девушка точно не устаит.
Reef Rustamov Знаток (291) 15 лет назад
не тупи скажи ты мне нравишся и все ты же мужик