Читаю вопросы, часто встречаю знак равенства между понятиями "любовь" и "секс". Вы это серьезно?

увы.
Сейчас люди приравнивают одно к другому. И путают последовательность.. . Сначала секс, а потом любовь.. .
Как мне сказал коллега (кстати, психиатр, психотерапевт) ,
женщине, чтобы был секс, нужна любовь, мужчине, чтоб была любовь, нужен секс.

Источник: заколебалась, живя в этом мире.. . Но потом встретила человека, у которого одно не равно другому.

без любви небывает жизни и она как опиум одурманивает нас. секс это продолжение рода . и понятие это легко и романтично.

я думаю, что человек, который это говорит, никогда не любил по-настоящему....

Я думаю одно без другого может существовать, но лучше когда 2в1.