Интересуют отзывы о компании Атомэнергопроект?

Андрей Салангин Знаток (423), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте! Пригласили на собеседование в Атомэнергопроект инженером 1 категории. интересуют отзывы о данной компании адрес: г. Нижний Новгород, ул. Свобды, 3.
Дополнен 9 лет назад
Интересует, серьезная ли контора, процветает ли кумовство (по старым отзывам если судить, то процветает - интересует в каких объемах это сейчас, т. е. есть ли возможность карьерного роста и достаточности заработка)? Какая примерно структура и форма работы? Частые ли сокращения?
Голосование за лучший ответ
Красавица южная Искусственный Интеллект (202932) 9 лет назад
Пришлось работать с АЭПом, но московским. И НиАЭПа есть объёмы: Ростовская, Балтийская, НВАЭС, Беларусская АЭС. Фирма- генподрядчик.