Сколько жидкости и в каком виде можно пронести в самолет в ручной клади и в багаже? Крем, паста, гель это жидкость

Alexander Lagutin Мастер (2144), закрыт 15 лет назад
считается или как ?
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (292540) 15 лет назад
Вот люди.. . На сайт авиакомпании, которой летишь или хоть аэрофлота не судьба зайти? Тут ведь и наврать могут.. .
Знвчит, так. Все пасты, гели, кремы, спреи - жидкости. С собой можно взять по 1 упаковке ёмк. не более 10 мл разных наименований. Всего - не более 10 шт. В багаж - ограничений нет, если это не опасная жидкость.
Alexander LagutinМастер (2144) 15 лет назад
хотел сказать 100 мл ?
a v Искусственный Интеллект (292540) Да. Очепятка.
Остальные ответы
iris Знаток (420) 15 лет назад
в багаже сколько угодно, а с собой только 100мл
Madam&madam Мыслитель (9225) 15 лет назад
В ручной клади-10 бутылочек по сто грамм, причем не распакованных.