Если бы у вас была возможность вы бы сделали себе пластику лица?

Вера Анисахарова Мастер (1359), закрыт 15 лет назад
Вам дается шанс место в клинике, деньги оплачины только делай. Вы бы согласились?
Лучший ответ
Наталья Просветленный (35378) 15 лет назад
Ещё надо бы добавить к перечню такй пункт- 100% безопасности. При наличии этого пункта обязательно соласилась бы!
Остальные ответы
Лёля Мыслитель (5410) 15 лет назад
Нет. Большой риск постоперационных осложнений....
COMMAND Мастер (1119) 15 лет назад
ДА! но как крайний случай скрыться от властей! ИЗМЕНИВ свою жизнь навсегда
Рыжая кыся Оракул (51322) 15 лет назад
нет, меня пока мое лицо устраивает
*ATLANTIDA* Гуру (3937) 15 лет назад
Нет, как ни странно, мне мое лицо нравится таким, какое оно есть
Учитель Мыслитель (5225) 15 лет назад
да, конечно согласилась бы!!!!
Елена Мудрец (12749) 15 лет назад
моя мама попала на передачу перевоплощение )))
теперь я знаю что это эффективно и красиво)