установка контейнеров для мусора

надежда урядник Ученик (197), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте. Живём в частном доме в лен. области. и сегодня к нам приехали люди, расчистили площадку для контейнеров под мусор, сказали что завтра приедут их устанавливать. Буквально за окнами собираются устанавливать. вокруг жилые дома. это же вонь и крысы! у нас. Два маленьких ребёнка, один из них асматик. Как не допустить установки этих контейнеров? что нам и соседям делать??
Голосование за лучший ответ
acpid snake Просветленный (39449) 8 лет назад
а у вас есть пожелания куда ставить?
ZDR Просветленный (29499) 8 лет назад
Ха! Один раз был в гостях у тёти в Куженере. Там у них та же ситуация. Так они всем домом собрались и укатили эту урну куда следует!
Rasha Оракул (53613) 8 лет назад
Это произвольная установка не имеющая ничего общего с плановой разметкой.
Здесь действует принцип ''точечной ''застройки, когда властям на все насрать, говоря принародно одно, а делают другое. Обычная отмываловка бабла. Пишите жалобы, что еще остается.
Irima Искусственный Интеллект (138413) 8 лет назад
по СНиП 20 метров от окон и детских площадок.. а контейнеры для организованного мусора очень нужны.. в цевильном мире это просто необходимо