ПОМОГИТЕ C BlUETOOTH!!!

Avril Ученик (47), на голосовании 15 лет назад
Установила я себе на комп BlUETOOTH И что мне делать дальше???
Голосование за лучший ответ
Дима Панов Мастер (1111) 15 лет назад
попроюуй поискать телефоном блютуз
gloobus Мудрец (14715) 15 лет назад
Загялять и бегать :)
Зайка Знаток (356) 15 лет назад
переносить файлы с компа в телефон и обратно. Что еще делать
Polega Просветленный (30970) 15 лет назад
Это смотря для чего устанавливали.. . Можете создать локальную сеть через блютуз, можете соедениться и синхронизироваться с телефоном. Главное - сперва обнаружить устройства блютуз в пределах досягаемости.
Yourich Мастер (2134) 15 лет назад
траф гонять между девайсами, что ж ещё )