помогите определить исполнителя, чтобы можно было минус найти!

Карина Знаток (321), на голосовании 8 лет назад
Ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=oAUVvf5-8bQ
Голосование за лучший ответ
илья васильев Профи (680) 8 лет назад
Посоветую скачать тебе программу "Shazam"
Понравилась какая-то песня, достала телефон и включаешь программу)
Многие люди спрашивают)
КаринаЗнаток (321) 8 лет назад
Спасибо, но нет сейчас возможности это сделать. А исполнитель и название песни нужно срочно (
Никита Безруков Ученик (38) 8 лет назад
Понравилась какая-то песня, достала телефон и включаешь программу)
КаринаЗнаток (321) 8 лет назад
да не могу скачать программу, телефон совсем старый ((( если у вас есть она, посмотрите ссылку и напишите, пожалуйста, кто исполнитель