Лет десять назад посмотрел Иранский или Иракский фильм, где маленький парень потерял обувь своей младшей сестры и чтобы выиграть ей взамен кроссовки, положенные в качестве приза за второе место, принял участие в соревнованиях по бегу, но занял первое место. Вроде бы фильм назывался "Дети поднебесья" но в ютубе фильм с таким названием не находится. Заранее благодарен за помощь. PS: тех, кто пишет лишь бы написать прошу не тратить на меня свое время.
PS: тех, кто пишет лишь бы написать прошу не тратить на меня свое время.