Я рэперша, но другие осуждают меня за это. Чё мне делать???

Полина Кондратенко Профи (509), на голосовании 15 лет назад
Короче я ОБОЖАЮ рэп, но так получилось, что все считают что я должна слушать Maksim или ещё чем то в этом роде.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (482) 15 лет назад
Будь собой! А с годами, может и вкус изменится.
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
слушай то- что тебе интересно. это твоя жизнь. твой вкус. не позволяй другим навязывать то- что тебе не нужно. удачи, Полина!
ася Ученик (180) 15 лет назад
я хоть и не реперша но меня тоже недооценивают .будь собой люби жизнь и она к тебе повернется передом
Евгения Знаток (411) 15 лет назад
Вот пучсть они Максим и слушают, а ты слушай то что тебе нравится!
олег палеев Знаток (313) 15 лет назад
вот твари!!!! слушай что захочешь! и НИКТО не вправе тебя осуждать за это!
Антон Попов Профи (531) 15 лет назад
задись их и их маму. и запомни, детка, у каждого крутого рэпера должны быть свои хейтеры. у тебя они уже есть- ты крутая. ммм.. . еще можешь чаще говорить " я- реп, парень". это прибавит тебе очков стиля. 100% процентов
Senia Гуру (3772) 15 лет назад
А тебе не всё равно, что другие подумают?
Глупости!
Если думать постоянно о том, что думают другие люди о тебе, то жить будет некогда.
Пользователь удален Мыслитель (7406) 15 лет назад
убицо ап стену смазаную йадом... шутка, не убивай=)))а вот те не пофиг, чо думают и говорят другие... пщему ты должна делать то, шо хотят другие... те нраицо и все... на остальных плюй
Александр Чацкий Просветленный (28074) 15 лет назад
Никого не слушай! Человек, только тогда может называться человеком, когда у него есть собственное мнение. Слушай рэп и не обращай внимание на недоброжелателей!
Артём Гоголев Гуру (2889) 15 лет назад
Шли нах** этих "всех" и выбирай сама какую музыку тебе слушать !
Источник: Я тоже слушаю RAP
Катюха ^..^_ Гуру (2817) 15 лет назад
Ничего! нравиться рэп, дак слушай его! какая остальным разница? что ты постоянно при всех слушаешь или кричишь на улице что ты любишь рэп? нет.... так что слушай что хочешь и что нравиться...
Источник: Рэп - 4ever!! х))
Весена Мудрец (16748) 15 лет назад
Мои родные и друзья тоже думали, что я должна завязать с русским роком и начать слушать Диму Баклана ...в итоге я нашла новых друзей и родные уже думают только о том, чтоб я институт не бросила))))))) )
Так что оставайся самой собой, а Максим слушать тоже не все могут.
Ты же их не принуждаешь слушать своих кумиров, а мои бы от этого точно тронулись.
liza.a.a. Профи (672) 15 лет назад
НЕ обращай ВНИМАНИЕ!!!! Реп крУче всяких эмикоВ!!!! Слушай реп если ты чувствуешь что это твоё!!!!
Ксения Николаевна Гуру (2758) 15 лет назад
Они ни кто, чтобы тебе указывать, что слушать.
Может они тебе напишуь ещё и рассписание, когда поесть, когда в туалет сходить!
Ты личность! И этим всё сказано!!! !

Источник: Я