Проблемы с ПК и интернетом

Где скачать игру дьявольские возлюбленные Diabolik Lovers на компьютер Дайте пожалуйста сылку!!!

На русском языке ты не найдешь. А на японском играть не легко, поищи в торренте, или погугли, там много ссылок.

сама вот ищю где бы эту новеллу скачать ((
как узнаю напишу

на русском языке не скачаете точно, если не ошибаюсь
да и зачем вам эта порнуха?) полно других прекрасных визуальных новелл

на русском точно нет и вряд ли будет (если только кто-нибудь не постарается перевести - всё-таки не мало людей, кто переводят отоме и новеллы на русский), но можно постараться найти ссылку на японскую или хотя бы английскую версию новеллы

Так где можно скачать игру на любом языке, главное на комп скачать?