как разблокировать телефон после множества неудачных попыток ввода графического ключа?

Надежда Короткевич(Артемова) Ученик (138), закрыт 9 лет назад
при попытках установить рекомендуемые программы всплывает окошко с надписью " устройство перестало отвечать или было отключено"
Лучший ответ
Лена Макарова Профи (610) 9 лет назад
в мастерскую нести.
MМыслитель (6242) 9 лет назад
если из-за каждого бага носить в мастерские, денег не хватит ;-)
Остальные ответы
Juggernaut Мудрец (11053) 9 лет назад
Через ADB плагин, под Total Commander. Надо удалить некоторые файлы из системы, после чего ключ будет снят с устройства.
Сергей Еремеев Мыслитель (9047) 9 лет назад
перепрошить
JuggernautМудрец (11053) 9 лет назад
Если ручки не из того места, то можно запороть прошивку.
Сергей Еремеев Мыслитель (9047) если ручки не из того места, то лучше даже в настройки не лазить, от греха подальше
MМыслитель (6242) 9 лет назад
почитать форумы
DJ Storge Гуру (3390) 9 лет назад
кури тему

Wipe

Hard Reset

Должно помочь.
Белла Суханова Ученик (245) 7 лет назад
Разблокировку графического узора | ключа можно сделать через программу Gaigunlock Pro, поискав инструкцию в Google.com